За это время родилась внучка, если дочь ее пропишет на эту площадь, повлияет ли это на размер субсидий?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад моя семья подала документы на получение субсидий (мы очередники с 1985 года) В прошлом году из-за кризиса финансирование программы было приостановлено.

Скажите, есть ли шанс в этом году получить субсидии. За это время родилась внучка, если дочь ее пропишет на эту площадь, повлияет ли это на размер субсидий? Или на родившегося ребенка субсидии не распространаяются?

Ответы на вопрос (1):

Вы заново будете подавать документы, поэтому смело включайте ребенка в число лиц, на которых будет рассчитываться субсидия.