Как подать правильное заявление о рассмотрении иска на оспаривание отцовства и развод в Оренбургском городском суде?

• г. Когалым

Муж подает в районный суд на оспаривание отцовства и на развод, А я хочу чтоб иск рассматривал Оренбургский городской суд, как подать правильно заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск подается по правилам ст. 28, 29 ,32 ГПК РФ- изменить подсудность можно только по соглашению сторон.