Вопрос о сумме неустойки при не предоставлении подменного устройства после замены телефона по гарантии

• г. Ясный

По гарантии отдали телефон на ремонт и сразу же написали заявление на выдачу подменного устройства. Сервисным центром устройство (подменное) не выдали. После 45 суток поменяли телефон на новый. Написали заявление на выплату неустойки по не предоставлению подмены. Каким образом расчитывается сумма неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Сумма неустойки рассчитывается исходя из 1% от цены товара за каждый день просрочки требования потребителя.