«Вопрос о правильном выдаче гарантийного талона при ремонте мобильного телефона»

• г. Новосибирск

Отдал мобильный телефон в ремонт по гарантии. Через месяц отдали совершенно новый аппарат, с новым гарантийным талоном, но дата выдачи товара указана с момента покупки. Верно ли мне выдали гарантийный талон? Сотрудники магазина утверждают, что продлена гарантия на время ремонта изделия.

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный талон выдан не верно.