Возможно ли меня туда прописать или без отца это никак не сделать?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 года назад пропал отец, который был прописан в коммунальной квартире (комната 9 м) , я на данной площади не прописан, родители в разводе, я прописан по квартире матери. Могу ли я претендовать на это жильё (в троем живем с мамой и братом в однокомнатной квартире + хотел гражданский брак), на данный момент квартплату никто не оплачивает. Ведь через пару лет по закону отец будет считаться по закону безвести пропавшим и как я понимаю комната пропадёт (отойдёт государству). Возможно ли меня туда прописать или без отца это никак не сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как ни печально,претендовать на указаную комнату Вы права не имеете.

Удачи