Нужно ли прописывать кого-нибудь в комнату площадью 35 кв.м в комунальной квартире и что можно ожидать

• г. Санкт-Петербург

У меня комната 35 метров в комунальной квартире. Дом будут расселять как аварийное жилье, в комнате никто не прописан. Нужно ли мне туда кого нибудь прописать. И на что можно рассчитывать. Ведь 35 метров это жилая площадь.

Ответы на вопрос (1):

Если пропишите, это будет считаться ухудшением жилищных условий. Поэтому не стоит этого делать. Рассчитывать можете на жилье не меньшей площади чем у вас.