Возникла проблема с перфоратором после ремонта - не подлежит гарантии

• г. Миасс

Купил в магазине перфоратор после ремонта, со скидкой. Через неделю он вышел из строя. Сдал на экспертизу в магазин. Получил ответ, что данный товар гарантии не подлежит. То есть, я потерял свои деньги! Это, правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну в общем то да, это б/у товар

Евгений! Вы купили товар с дефектом, продавец Вас об этом предупредил. Ремонтируйте перфоратор за свой счет.