Можно ли устанавливать шайбы для снижения давления в системе отопления в непригодном для проживания муниципальном жилье?

• г. Сыктывкар

У нас муниципальное жилье, признанное непригодным для постоянного проживания. Имеют ли право устанавливать шайбы для снижения давления в системе отопления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да в общем то их могут поставить независимо от того аварийный или нет. Другой вопрос, зачем?

мастер мне ответил, что до соседнего многоквартирного дома тепло не доходит

А у вас тепло?

Если нет - жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор