Отказ в выплате надбавки выпускнику военного училища - нарушение законности или обоснованное решение?

• г. Омск

Я выпускник военного училища 2014 года. В училище сдала на высший квалификационный уровень физической подготовки. Однако при назначении на должность в выплате надбавки мне отказано из-за того, что в 500 приказе внесены изменения где говорится что курсантам такая выплата не полагается. Подскажите правомерно ли мне отказали ведь я уже не курсант, а лейтенант. Все ведомости и выписка из приказа о назначении данной выплаты вложены в личное дело.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.