Отказ в выселении неимущего гражданина - какие действия совершить после истечения установленного срока?

• г. Сыктывкар

Имеется решение суда, в которой отказано в выселении и снятии с регистрационного учета (ввиду неимения жилья) с сохранением права пользования жилым помещением до 11.02.2014 г. Однако, по истечении этого срока, ответчик не выселяется. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о выселении на основании утраты права пользования с 11.02.2014 на основании первого решения.