В семье 4 месячный ребенок заберут ли меня в армию, если жена не получает пособие на ребенка и вообще никаких денег.

• г. Кимры

В семье 4 месячный ребенок заберут ли меня в армию, если жена не получает пособие на ребенка и вообще никаких денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, заберут (ст. 24 закона "О воинской обязанности и военной службе"). Если жена будет беременна вторым ребенком - у Вас будет основание для отсрочки