8 лет работы без трудового договора - что делать, когда работодатель отказывается признать мои услуги?

• г. Железногорск

Как оказалось, на протяжении 8 лет я работаю без трудового договора (совместительство). Что повергло меня в шок. В отделе кадров не оказалось ни моего заявления, ни приказа. В доказательства что я вообще работала-графики учёта рабочего времени. Работодатель отказывается от моих услуг. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений. Одного графика мало, любые документы подойдут, где ваша подпись например стоит. Так же показания свидетелей

Обращайтесь в суд и требуйте установить факт трудовых отношений!