Процесс получения гражданства РФ для подруги, родившейся в советское время в России, но проживающей в Казахстане

• г. Калининград

Подруга хочет приехать в калининград на ПМЖ, она родилась в советское время в России, но проживает в Казахстане, быстро ли она получит гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если найдет себе: место жительства и источник дохода, свое российское свидетельство о рождении; если у нее нет судимости... Сможет за несколько месяцев.