Как отозвать согласие на обработку персональных данных банком и избежать передачи их коллекторам?

• г. Пенза

Отозвать своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали) как это сделать? Банк однозначно на это не пойдет, потому что требуют оплату и угрожают передать коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

если дали на это согласие, подписав кредитный договор - то только с согласия банка сможете отозвать