Как получить миграционную карту в России для гражданина Украины, проживающего в стране?

• г. Железногорск

Я гражданин украины живу в россии я оформляю российское гражданство мне говорят что для того чтоб получить миграционную карту пересекать границу не надо в паспортном столе посылают на границу обьясните мне пожайлуста как поступить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ехать на границу. Больше нигде миграционку не получите.

Спросить
Пожаловаться

Мне говорят что для того чтоб получить миграционную карту пересекать границу не надо в паспортном столе посылают на границу обьясните мне пожайлуста как поступить спасибо.

Здравстуйте дело в том что я гражданин украины получаю российское гражданство меня УФМС посылают на границу получать миграционную карту какую МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЕКАТЬ УРКАИНСКУЮ ГРАНИЦУ ИЛИ МОЖНО ОФОРМИТЬ КАРТУ НА РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ МНЕ ЕЩЕ ПИСАЛИ ЧТО ГРАНИЦУ ПЕРЕСЕКАТЬ НЕ НАДО Я ЗАПУТАЛСЯ.

У меня такой вопрос я гражданин украины получаю российское гражданство меня посылают на границу получать миграционную карту какую мне обязательно пересекать украинскую границу или мне могут дать карту на российской границе за ранее спасибо.

Я гражданин украины живущий в россии могу ли я получить миграционную карту пересекая только российскую границу или надо пересекать уркаинскую.

Я - гражданин Республики Беларусь. Хочу получить россиское гражданство. В российском паспортном столе сказали, что для получения российского гражданства необходимо СНАЧАЛА получить вид на жительство. Так ли это? И если не так, каким образом это доказать в российской "глубинке", где даже начальник паспортного стола не знает перечень документов для получения вида на жительство? Спасибо.

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Получит ли миграционную карту гражданин Украины, если будет пересекать Абхазско-Российскую границу? Когда пишется, что на границе с Абхазией упрощенный вьезд, не имеется ли ввиду что там так же как на Белорусской или Казахской границе не дают миграционные карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, муж гражданин Украины. Дочь родилась в 2012 году в Украине. О её гражданстве даже ещё и не думала. Но при пересечении российской границы пограничники задали вопрос о гражданстве ребёнка. Сказали, что надо поставить печать о гражданстве в свидетельстве о рождении, чтобы я могла пересекать границу с ребёнком. Мы с мужем хотим, чтобы у дочери было российское гражданство. В связи с этим вопрос №1. Учитывая, что у нас с мужем разное гражданство и дочь родилась в Украине, как мне подтвердить её российское гражданство? Или ей придётся его получать как иностранному гражданину? Вопрос №2. Получится ли это сделать без присутствия мужа? Он не против РФ гражданства дочери, просто он работает заграницей и присутствовать лично не может. Спасибо заранее за ответ!

Скажите пожалуйста как мне быть. Я гражданка Росии, мой сын (4 года) гражданин Украины. На данный момент мы живем в России и я хочу сделать ребенку российское гражданство, но у нас просрочена миграционная карта. В паспортном столе нам отказывают в гражданстве, мотивируя тем, что необходимо пересечь границу с Украиной и обновить карту. Но повезти ребенка в такую обстановку я не могу. Как нам быть подскажите пожалуйста!

Я, гражданин Украины, родился на Украине, но все время жил в России-закончил русскую школу, имеется аттестат об окончании школы. Отец русский, мать Украинка. У всех родственников Российское гражданство, также и проживают на территории РФ. У меня закончился срок пребывания в России, чтобы получить миграционную карту мне нужно пересечь границу Украины, но у меня стоит депортация. Возможно ли получить документы без пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение