Как получить миграционную карту в России для гражданина Украины, проживающего в стране?

• г. Железногорск

Я гражданин украины живу в россии я оформляю российское гражданство мне говорят что для того чтоб получить миграционную карту пересекать границу не надо в паспортном столе посылают на границу обьясните мне пожайлуста как поступить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ехать на границу. Больше нигде миграционку не получите.