Возможность официальной сдачи комнат в приватизированной квартире с судебным определением о местах пользования

• г. Сыктывкар

Суть вопроса вот в чём. Есть приватизированная квартира - комната 17 кв. м +комната 11 кв. м +прихожая+санузел. Три собственника по 1/3 на каждого, я + бж+ наша дочь 13 лет. По решению суда определено места пользования жилым помещением (комната 17 кв. м для бж+дочь) (комната 11 кв. м для меня) прихожая и санузел общие. Комнаты изолированые.

1) Могу ли я официально сдавать комнату 11 кв. м?

2) Может ли бж официально сдавать комнату 17 кв. м?

3) Не будут ли затронуты при этом интересы дочери?

Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.