Проблемы с получением СНИЛС в Татарстане - срочное требование в детский сад в Санкт-Петербурге без постоянной прописки

• г. Санкт-Петербург

Снилс: Я не могу выехать в татарстан чтоб по постоянной прописке сделать ребенку снилс его срочно требуют в детский сад в санкт-петербурге... временной регистрации нет там?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СПб. Возьмите справку, что ребенок посещает здесь д/с. Возможно получите

А в Татарстане - нельзя кого-нибудь просить, чтоб заказали? Документы можно поездом передать