Как защитить своего ребенка после домогательств со стороны отца одноклассницы

• г. Алматы

Мой ребенок обидел девочку-одноклассницу. На следующий день ее отец пришел в школу и надрал уши моему сыну, кричал на него, пригрозил, несмотря на его возраст 6 лет при учителе и одноклассниках. Скажите пожалуйста, что я могу принять в ответ на его выходки в защиту своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу напишите