Как обратиться за расширением жилплощади по прописке мужа для многодетной матери с пятерыми малолетними детьми?

• г. Калининград

У меня такой вопрос: я многодетная мама 5 малолетних детей, проживаем в общежитии комната 12 кв. прописка мужа, могу ли я обратиться за расширением жилплощади по прописке мужа т,к,у нас с мужем прописка разная и дети прописаны со мной, какие док. нужны что бы встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

могу ли я обратиться за расширением жилплощади по прописке мужа т,к,у нас с мужем прописка разная и дети прописаны со мной,какие док.нужны что бы встать на очередь?

--- у вас не получится встать в очередь без учёта мужа и отца детей.

Добрый день! Обратиться вы вправе только по месту своей прописки.

ПРОПИСКА МУЖА В ГОРОДЕ,Я С ДЕТЬМИ ПРОПИСАНА В ОБЛАСТИ,ХОТИМ В СТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ КАК НУЖДАЮЩИЕСЯ,НО МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ ПО ПРОПИСКЕ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?