Может ли многодетная мама с пропиской по другому адресу получить расширение жилой площади для семьи?

• г. Калининград

У меня такой вопрос: я многодетная мама 5 малолетних детей, проживаем в общежитии комната 12 кв. прописка мужа. Может ли мой муж обратиться за расширением жил площади как нуждающийся, если я и дети прописаны по другому адресу? Какие нужны для этого док.?

Ответы на вопрос (3):

Все решайте в жилотделе по месту Вашей или мужниной регистрации. Документы тоже укажут там.

Можете или нет - зависит от того, на чьей и какого размера жилплощади зарегистрированы Вы с детьми

Здравствуйте. не поставят на учёте, на него 1го нормы хватает

Не может так муж обеспечен жильем