За продажу наркотиков, а именно гашиша могут посадить в тюрьму А если употреблять гашиш или хранить какие наказания могут быть?

• г. Москва

За продажу наркотиков, а именно гашиша могут посадить в тюрьму

А если употреблять гашишь или хранить какие наказания могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Статья 228 УК

РФ грозит в любом случае за хранение.

Будет возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение по ст. 228 УК РФ