Какие документы необходимы для строительства и сдачи в аренду конструкций на арендной железнодорожной земле?

• г. Таганрог

На арендной железнодорожной земле хочу построить легко съемные конструкции и в дальнейшем сдавать в аренду под магазины. Скажите пожалуйста какие документы должны для строительства и сдачи помещения в эксплуатацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста какие документы должны для строительства и сдачи помещения в эксплуатацию.

---разрешение начальника станции и Роспотребнадзора. а также. открытие ИП