Отец двоих несов-х детей потерял супругу, он работает, что предусматривает труд. Закон-во для того, чтобы ему помочь?

• г. Махачкала

Отец двоих несов-х детей потерял супругу, он работает, что предусматривает труд. Закон-во для того, чтобы ему помочь?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в том работала ли супруга?Если нет,то пенсию по потере кормильца не дадут.

По потери кормильца пенсию назначат, я про то что отец остался с двумя детьми, а он работает не предусмотрено ли труд.закон-ом меньшего объема трудового режима? Естественно сохраняя всю зарплату.

нет, не предусмотрено.