Вчера на меня напали в офисе я был в больнице сообщил что на меня напали и снял побои надо ли мне идти в милицию писать заявление?

• г. Нижний Новгород

Вчера на меня напали в офисе я был в больнице сообщил что на меня напали и снял побои надоли мне идти в милицию писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление обязательно нужно написать.

Добрый день!!!

Когда побои снимают, дежурный травматолог должен сам направить телефонограмму в полицию. Вы заявили, когда снимали побои, о том, что Вас избили?

Успехов