Менять фамилию имя и отчество

• г. Белгород

Здравствуйте! 3 года назад я поменяла фамилию имя и отчество. Абсолютно все документы мне поменяли, кроме аттестата школы и диплома техникума. Выходит, среднего образования у меня нет. Не могу поступить на вышку. В учебных заведениях документы менять отказываются. Как быть?

Помогите мне. Я 2013 декабре поменяла имя и отчество. Сейчас осталось изменит только диплом со средним образованием. Поступила на вышку, там все документы поменяли на новые данные паспорта. Как мне поменять диплом?

Могу ли я получить дубликат аттестата если я поменяла имя и отчество? Школу закончила 13 лет назад. Была под другим именем отчествоми фамтлией.5 лет назад вышла замуж.2 года назад поменяла имя и отчество.

Зачем в анкете при устройстве на работе пункт: меняли ли вы фамилию, имя, отчество? Я поменял все документы: паспорт, загранпаспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, военный билет, свидетельство о рождении, медицинский полис, ИНН, получил дубликат трудовой на новую фамилию, водительские права, полис ОСАГО, документы на недвижимость. В каких базах указывается старая фамилия, если я поменял все документы, включая аттестаты и дипломы, и трудовую книжку?

У меня следующий вопрос-подойдет ли аттестат об окончании полного среднего образования в РФ в качестве документа подтверждающего знание русского языка для получения гражданства рф, если на момент получения аттестата я поменяла фамилию, (есть документ подтверждающий что фамилия была изменена), однако являясь гражданкой другого государства здаю документы по прежней фамилии, то есть по той фамилии, которая была изменена на момент получения аттестата и нужно ли заверять нотариально документ подтверждающий изменение фамилии?

Вышла замуж фамилию поменяла в аттестате девичья фамилия сейчас устраиваюсь на работу сказали принести все документы о образование, будет ли действителен мой аттестат?

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Зачем в анкете работодателя вопрос меняли ли вы фамилию, имя, отчество, если да, то укажите их? Я поменял все документы включая дипломы и аттестаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аттестат об основном общем образовании выписан на обучающегося в июне 2018 года. После заметили ошибку в отчестве в паспорте выпускника. И поменяли паспорт. В 2019 году поступил в колледж. Там увидели несоответствие отчеств в этих документах. И требуют получить дубликат аттестата. В школе на это не соглашаются, т.к. на момент выдачи аттестата паспорт был с другим отчеством (ошибки не признают). Требуют справки из паспортного стола. Подскажите, как поступить.

Я поменял отчество в связи с ошибкой в старом паспорте. Хочу поступать в ВУЗ. Свидетельство о замене отчества отсутствует. Фактом замены является только новый паспорт. А аттестат со старым отчеством. Нужно ли мне менять аттестат?

Зачем в анкете при устройстве на работе пункт: меняли ли вы фамилию, имя, отчество? Я поменял все документы: паспорт, загранпаспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, военный билет, свидетельство о рождении, медицинский полис, ИНН, получил дубликат трудовой на новую фамилию, водительские права, полис ОСАГО, документы на недвижимость. В каких базах указывается старая фамилия, если я поменял все документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение