Как изменить свою фамилию после брака и что произойдет с свидетельством о заключении брака и паспортом мужа?

• г. Красноярск

При вступлении в брак фамилию мужа не взяла, прошло время хочу поменять свою фамилию на его. Подскажите куда мне обратится? Мое свидетельство о рождении было выдано в одном районе, регистрация по месту жительства в другом районе, регистрация брака в третьем районе. Что будет со свидетельством о заключении брака? А мужу тоже нужно будет менять паспорт, ведь там штамп с моей девичьей фамилией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС по месту вашего жительства.