Индексация пенсии и выплата с учетом всех индексаций - вопросы и ответы

• г. Киренск

На пенсии с 2005 г. Продолжаю работать. Проживаю в районе, приравненном к району крайнего севера. Вопрос: Будет ли индексироваться моя пенсия с 1 февраля, 1 апреля, 1 августа?. Будет ли выплачиваться моя пенсия с учетом всех индексаций или только та сумма по состоянию на 1 декабря 2014 г. Булышева Ольга Владиславна. Киренский район, Иркутская обл. п Юбилейный ул 40 лет победы 8 кв 2. bulusheva@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владиславна. пока ничего не известно. полагаю что в 2015 году и узнаем