Конфликт с соседями - где разместить вывеску для офиса на первом этаже жилого дома

• г. Белово

Арендую помещение под офис на первом этаже жилого дома, помещение уже выведено в не жилое.. Соседи с верхнего этажа разрешают разместить вывеску на их балконе, за плату. Чтоб не платить, я заказала вывеску только на своей чачаси наружней стены, но сосед опять против... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - получить согласие всех собственников помещений в доме, несущие стены - это их общее имущество.