ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НАПИСАЛ ПРОТЕСТ, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИЛИ!

• г. Калуга

У НАС ТРОЕ ДЕТОК 7 лет,6 лет и 2 годика! Сижу по уходу за ребенком! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД РАЗВЕЛИСЬ! Муж моральный садист! Развелись по обоюдному согласию. НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВРЕМЕНИ НЕ РАЗЪЕХАТЬСЯ! ДО РАЗВОДА СОБИРАЛСЯ УЙТИ САМ, НО НЕ УШЕЛ, НЕОЖИДАННО ВСПОМНИЛ О ДЕТЯХ! ПО СУДУ ОБЯЗАЛИ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, НА РЕБЯТ, ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО, СВОЯ ФИРМА! ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НАПИСАЛ ПРОТЕСТ, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИЛИ! НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ НЕ ДАЕТ, СИДИ С ДЕТЬМИ! ТАК И СИЖУ БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ РАБОТЫ! И КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам для взыскания алиментов. Вы можете выйти на работу и муж, тем более бывший запретить это.