ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НАПИСАЛ ПРОТЕСТ, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИЛИ!

• г. Калуга

У НАС ТРОЕ ДЕТОК 7 лет,6 лет и 2 годика! Сижу по уходу за ребенком! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД РАЗВЕЛИСЬ! Муж моральный садист! Развелись по обоюдному согласию. НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВРЕМЕНИ НЕ РАЗЪЕХАТЬСЯ! ДО РАЗВОДА СОБИРАЛСЯ УЙТИ САМ, НО НЕ УШЕЛ, НЕОЖИДАННО ВСПОМНИЛ О ДЕТЯХ! ПО СУДУ ОБЯЗАЛИ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, НА РЕБЯТ, ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО, СВОЯ ФИРМА! ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НАПИСАЛ ПРОТЕСТ, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИЛИ! НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ НЕ ДАЕТ, СИДИ С ДЕТЬМИ! ТАК И СИЖУ БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ РАБОТЫ! И КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам для взыскания алиментов. Вы можете выйти на работу и муж, тем более бывший запретить это.

Спросить
Пожаловаться

ДОПОЛНЯЮ СВОЙ ВОПРОС---У НАС ТРОЕ ДЕТОК 7 лет,6 лет и 2 годика! Сижу по уходу за ребенком! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД РАЗВЕЛИСЬ! Муж моральный садист! Развелись по обоюдному согласию. НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВРЕМЕНИ НЕ РАЗЪЕХАТЬСЯ! ДО РАЗВОДА СОБИРАЛСЯ УЙТИ САМ, НО НЕ УШЕЛ, НЕОЖИДАННО ВСПОМНИЛ О ДЕТЯХ! ПО СУДУ ОБЯЗАЛИ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, НА РЕБЯТ, ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО, СВОЯ ФИРМА! ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ НЕ ДАЕТ, СИДИ С ДЕТЬМИ! ТАК И СИЖУ БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ РАБОТЫ! БЫВШИЙ МУЖ НАПИСАЛ В ПРОТЕСТЕ ЧТО ОН НАС СОДЕРЖИТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ--ЧТОБ НЕ ПОМЕРЛИ С ГОЛОДУ,---НА СЕБЯ ТРАТИТ НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НАС ВСЕХ! АЛИМЕНТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА С НЕГО СНЯЛИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ ОТМЕНИЛИ! КАК МНЕ БЫТЬ!

У нас трое малолетних детей, мы жили гражданским браком 12 лет, теперь он ушел к другой, детям не помогает хотя зарабатывает хорошо. Когда я сказала что подам на алименты он ответил что платить не будет и уволиться с работы. Не знаю что делать я не работаю так как младшему ребенку всего 2 года.

Два года назад мы развелись с мужем, я не стала подавать на алименты, так как мы по обоюдному согласию заключили договор у нотариуса, что каждый месяц но будет выплачивать три тыс. руб. Два месяца была без работы, а на данный момент я устроилась, но у меня очень маленькая зарплата. Хотела чтобы отец ребёнка поднял алименты, но он отказывается. Могу ли я через суд расторгнуть договор и подать на алименты заново.

Мы развелись с мужем, но продолжаем жить под одной крышей (но не как муж и жена) он работает. А мне пришлось уйти с работы. Так как надо забирать дочь из садика. В итоге я без денег, а бывший зарабатывает на себя. За то что я сижу дома с ребенком он не дает ни копейки. Его зто устраивает Я бесплатная няня! Как нам быть?

Я была замужем в браке 13 лет. После развелась официально бывшему мужу присудили алименты в размере 50%от оклада, так как у нас трое детей возраст 14,16,17 лет. Бывший муж не платит алименты с марта месяца 2016 года. Приставам он говорит что устраивается на работу дает адрес как только приставы отправляют исполнительный лист на новое место фиктивной его работы исполнительный лист возвращается обратно приставам. Вот так уже с марта месяца 2016 года он не платит алименты детям. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться так как старшему ребенку через тринадцать дней будет 18 лет.

Я потеряла работу, но имею три действующих кредита, которые оплачивала без задолженностей... сейчас на данном этапе оплачивать их не имею возможности, так как у меня трое детей, которых воспитываю одна, и без работы..., что делать!

Моего мужа осудили за неуплату алиментов на 6 мес исправ. Работ на той же работе где и работал (у ИП). теперь этот его шеф не дает ему работы (работа связана с поездками-экскурсии, с коммерсантами затариваться в москву и т.д.)хотя он официально мужа трудоустроил. А отправляет в поездки со стороны человека. А муж сидит без работы и денег на уплату алиментов и семья без денег. Что муж может сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом была нанята фирма, с договором и сметой работ по отделке дома. Работа была выполнена частично, деньги за работу и материалы давались вперед. Работы по нашему дому прекратили, а деньги в сумме 1000000 р не вернули. Директор фирмы Аэрострой написал расписку (правда без заверений), просто от руки, что вернёт деньги. А денег так и нет. Что нам делать? Как подать в суд.

Мне бывший муж задолжал алименты, оформили документы стала платить та фирма в которой он работает, теперь опять задолжность, т.к у фирмы нет денег. Как мне быть?

У нас такая ситуация. Моя жена через 4 месяца после родов вышла на работу, а с ребенком стала сидеть моя родная сестра. Она написала заявление на работе об уходе в отпуск по уходу за ребенком, предоставила необходимые документы. Прошло уже две недели, а ответа из фсс на место работы так и не пришло. Что делать в данной ситуации? Могут ли отказать в пособии? И куда жаловаться в данном случае, а именно на бездействие фсс и возможный отказ в пособии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение