ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ НЕ ДАЕТ, СИДИ С ДЕТЬМИ!

• г. Калуга

ДОПОЛНЯЮ СВОЙ ВОПРОС---У НАС ТРОЕ ДЕТОК 7 лет,6 лет и 2 годика! Сижу по уходу за ребенком! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД РАЗВЕЛИСЬ! Муж моральный садист! Развелись по обоюдному согласию. НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВРЕМЕНИ НЕ РАЗЪЕХАТЬСЯ! ДО РАЗВОДА СОБИРАЛСЯ УЙТИ САМ, НО НЕ УШЕЛ, НЕОЖИДАННО ВСПОМНИЛ О ДЕТЯХ! ПО СУДУ ОБЯЗАЛИ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, НА РЕБЯТ, ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО, СВОЯ ФИРМА! ПЛАТИТЬ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТИПА-СОДЕРЖИТ!"ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА"НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ НЕ ДАЕТ, СИДИ С ДЕТЬМИ! ТАК И СИЖУ БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ РАБОТЫ! БЫВШИЙ МУЖ НАПИСАЛ В ПРОТЕСТЕ ЧТО ОН НАС СОДЕРЖИТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ--ЧТОБ НЕ ПОМЕРЛИ С ГОЛОДУ,---НА СЕБЯ ТРАТИТ НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НАС ВСЕХ! АЛИМЕНТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА С НЕГО СНЯЛИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ ОТМЕНИЛИ! КАК МНЕ БЫТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, Вам нужно обжаловать такое постановление в вышестоящую инстанцию..

С уважением,