Возможность магазина требовать повторную претензию после доставки мебели

• г. Курск

Магазин не доставил мне мебель в срок. Мною была написана претензия по этому поводу. Но магазин теперь требует от меня написания повторной претензии после получения мебели. Имеет ли магазин право требовать это от меня?

Ответы на вопрос (1):

Если претензия и расчет неустойки составлен правильно то обращайтесь с иском в суд, если нужно его составить пишите.