Я физ. лицо выиграл торги по покупки техники продавец просит оплатить ее с НДС могу ли я потом вернуть НДС.

• г. Тольятти

Я физ лицо выиграл торги по покупки техники продавец просит оплатить ее с НДС могу ли я потом вернуть НДС.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вернете

Физическое лицо не является плательщиком ндс, непонятен Ваш статус, какие вы выкрали торги, что было предметом торгов?