Заголовок - Возможные конфликты интересов - связь родственников в руководстве сельского поселения и муниципального унитарного предприятия

• г. Татарск

Брат главы сельского поселения является директором МУП. Глава-учредитель МУПа. Это правильно? А если должность директора будет занимать муж племянницы главы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должность директора не относится к должностям муниципальной службы- так что, к сожалению, но такое положение вполне правомерно.