Ограничения на продажу земельного участка в исполнительном производстве - решение проблемы

• г. Хадыженск

По исполнительному производству я взыскател. На земельный участок должника наложен арес (не взыскание) Должник нашел покупателя, покупателю дают кредит на покупку земли. Все остановило обременение. Какие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Арест может быть снят после погашения долга.