Как получить необходимые документы в суде для бухгалтерии после снижения алиментов?

• г. Москва

С меня удерживают алименты в размере 25%, сейчас подал в мировой суд на снижение алиментов до 16% (т.к. есть и второй ребенок). Через месяц вступает решение в силу об уменьшении, какие документы надо получить в суде для бухгалтерии. В суде сказали, что возможно у судебных приставов. Как правильно поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение суда

Основания изменения ранее установленного размера алиментов регламентированы ст. 119 СК РФ, согласно которой, если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.