Нужно ли мне подписывать акт проживания для квартирантов в Крыму?

• г. Ялта

Я из Крыма. У меня квартиранты просят подписать акт проживания в моей квартире. Которую я им сдала по договору (в ФМС зарегистрировала на 90 дней). Этот акт они хотят подписать у соседей и председателя кооператива с печатью. Согласно этого документа ФМС случайно не могут прописать в мою квартиру? Они подтвердили в суде факт проживания в Крыму на момент референдума и хотят получить гражданство. Снимают квартиру у меня с сентября 2014 г. Договор заключен до 31 декабря этого года. Прописывать их естественно не буду.

Ответы на вопрос (3):

Без Вашего согласия их не зарегистрируют в Вашем жилье

Нет, их не зарегистрируют(пропишут). Им выдадут паспорта без прописки.

Вы их уже зарегистрировали временно. Прописки сейчас не существует. Есть - регистрация. Разницы нет никакой.

Никто по акту не сделает постоянную регистрацию. Видимо, людям требуется для возможности попасть в Россию.