Можно ли приобрести жилье по ипотеке, находясь в очереди на сертификат программы Доступное жилье молодой семье?

• г. Нижний Новгород

Мы учавствуем в программе Доступное жилье молодой семье В очереди на сертификат на 2015 г. Можем ли мы сейчас, пока стоим в очереди на сертификат, преобрести жилье по ипотеке, а после получения сертификата погасить им часть кредита, или нас сразу же уберут из проекта поскольку у нас появится жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, так не получится, к сожалению