Как бороться со шантажом в течение 4 лет - путь к решению и куда обратиться, если полиция бездействует?

• г. Красноярск

Мою дочь шантажируют уже 4 года, я узнав-немогу ничего добиться, написала в полицыю заявление, но там бездействуют. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для принятия мер обратитесь к прокурору района на бездействие конкретных сотрудников полиции, указав регистрационный номер и дату обращения в полицию, обозначив вопрос по которому обращались, приложив копии полученных ответов.