Как узнать номер СНИЛС умершего родственника для оформления пенсии по потере кормильца?

• г. Москва

Умер отец моего ребенка, документы не найдены. Чтобы оформить пенсию по потере кормильца у меня в ПФР запросили СНИЛС. Как можно узнать хотя бы номер СНИЛС умершего родственника?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь по месту работы умершего, предприятия оставляют себе копии СНИЛС.