Жители приморского края получают платежные документы на взнос за капитальный ремонт общего имущества - нужно ли платить?

• г. Большой камень

Я живу в приморском крае г. Большой Камень. В ноябре месяце всем жителям прим. Края начали приходить платёжные документы для внесения взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома. В мём случае это 363,98 (по 6,57 за квм). вроде как этот закон приняли наши приморские власти. Но я и так ежемесячно плачу по квитанции за квартплату (содержание и текущий ремонт жилого помещения 830 р т.е по 15,10 р за кв.м). за 5 лет нам только сейчас отремонтировали подъезд (покрасили и побелили) на этом всё. Могу ли я не платить по новым квиткам за ремонт дома ведь дом мне не принадлежит. Это государственная собственность (лично моё это приватизированная квартира) а подъезд и дом и придомовая территория это собственность государства. Просто в бухгалтерии сказали что в случае не уплаты по новым квиткам мне начислят пеню и лишат всех соц. выплат но я ими все равно не пользуюсь. Даже детское пособие не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платить обязаны все. Единственное можно начисления оспорить, но сложно