Платежи за капитальный ремонт во Владивостоке - куда и кому платить?

• г. Владивосток

Я из Владивостока живу в 2 комнатной квартире в 5 этажном доме мне приходит квитанция от Фонд Приморского края Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края для внесения взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома площадь 43.6 кв.м. размер взноса 6.57 кв.м.

За ремонт и содержание места общего пользования дома я оплачиваю своей управляющей компании которая это все и делает, а Фонд Приморского края аргументирует, что ремонт она будет делать по мере износа дома в первую очередь ремонт делают в самом худшем состоянии.

Кому я должен платить?

Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

В оба места.

ЖК РФ.

"Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом,

содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

2) взнос на капитальный ремонт;

3) плату за коммунальные услуги".