Подозрительные квитанции на капитальный ремонт - обязана ли я платить?

• г. Спасск-Дальний

С ноября 2014 г. мне приходит квитанция для внесения взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома. Живу в селе в трехэтажном доме. Дом не стоит на балансе у ЖКХ (плачу только за тепло, воду и электричество). С ноября стали поступать эти квитанции (подозрительные). Телефон этой организации не отвечает. Подозрительный адрес: ул.Жигура, д.26 а, г.Владивосток. Жители ходили по этому адресу, но существует только дом (конторы нет). Обязана ли я им платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны вы им платить.