Требования к тексту доверенности родителей для сдачи экзамена в ГАИ и получения водительского удостоверения ребенком

• г. Апрелевка

Какой текст должен быть у доверенности от родителей, где они дают согласие ребенка на сдачу экзамена в ГАИ, на получение водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Родителям необходимо обратиться к любому нотариусу. Он и текст составит и заверит его.

только это не доверенность а нотариально удостоверенное согласие