Моему сыну угрожает прокуратура из-за случайного повреждения глаза другого ребенка - что делать?

• г. Чапаевск

На прошлой неделе мой сын ударил другого мальчика в глаз, на следующий день он пришёл с опухшим веком, родители потом немного понаблюдали и подумали, что ячмень. Сегодня звонила воспитатель и сказала, что звонили мама мальчика и они поедут или поехали снимать побои, хотят обратиться в прокуратуру, или требовать с нас деньги на лечение. .. что нам в этой ситуации делать? И если она обратиться в прокуратуру, что нам будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заглаживать вину, поговорить с родителями того мальчика