Какой пакет документов необходим для подачи в суд на решение о лишении отца родительских прав в отношении моего ребенка, после того как он выразил отказ в пользу второго мужа?

• г. Киев

Какой пакет документов мне нужно собрать чтоб подать в суд, на лешение родительских прав отца, своего ребенка? Он мне написал отказ на малыша в пользу второго мужа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Перво-наперво, Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства. чтобы там дали заключение о целесообразности лишения родительских прав. Без органа не обойдетесь.