Банк и органы опеки коллекторами запугивают меня даже после 11 вечера из-за неуплаты кредита - что делать в моей ситуации?

• г. Глазов

Меня запугивает банк с органами опеки и колекторами даже после 11 вечера звонят и угрожают за не уплату кредита я сейчас сижу по уходу за ребенком и не могу им платить я предлагала сделать им меньшую сумму но они на отрез отказывают что мне делать умреть или что.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в полицию с заявлением о вымогательстве. Ничего они Вам не сделают.

Это лучший ответ

Здравствуйте, если Вам угрожают обращайтесь в правоохранительные органы. Сходите в банк, попытайтесь найти компромисс, объяснив материальное положение, возможно Вам пойдут навстречу. Если ничего не оплачивать, банк обратиться в суд. После, можно просить суд об отсрочке или рассрочке платежа.