Скажите сколько процентов от зарплаты останется мне после вычетов алиментов на одного ребёнка и алиментов моей матери пенсионерки?

• г. Каменск-Уральский

Скажите сколько процентов от зарплаты останется мне после вычетов алиментов на одного ребёнка и алиментов моей матери пенсионерки?

Ответы на вопрос (3):

алименты на содержание матери назначаются судом в твердой сумме

нам то откуда знать, сколько у вас останется, смотрите решение суда

на ребенка взыскивается 25% доходов, на содержание родителей - в твердой денежной сумме.

Всего могут взыскивать не более 70%