Как вернуть ребенка из Казахстана в Россию - мои действия в ситуации, когда жена вывезла сына без согласия

• г. Камень-на-Оби

Моя жена без моего согласия вывезла нашего сына в Казахстан и там сейчас проживает, без прописки у родственников. Прошло уже месяца 4 она не работает, сын не учиться. Скажите как мне поступить, мы не разошлись, со мной она на контакт не идет. Я хочу сына вернуть в РФ чтоб он учился. Помогите, СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Вопрос придется решать в суде по месту нахождения несовершеннолетнего

Верните и закройте выезд сыну.