Мы с мужем разводимся я хочу подать на алименты но он уже выплачивает алименты сыну с первого брака.

• г. Белая Церковь

Мы с мужом разводимся я хачю подать на елименты но он уже выплачивае елементи сыну с первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Вас это не должно волновать - у Вас свой ребенок. Обращатесь в суд с иском.

Суд будет учитывать наличие другого ребенка при определении размера алиментов, можно требовать такой же размер, как он платит, исходя из равенства прав детей.