Как добиться перерасчета за горячую воду, если управляющая компания игнорирует заявления

• г. Голицыно

У нас в квартире горячая вода никогда не бывает 60 градусов. Жил. инспекция уже была - 2 раза оштрафовали управляющую компанию, но мне от этого не легче. Пока у них там суд да дело, можно ли мне подать на перерасчет и как добиться, чтоб заявление приняли и сделали как прошу? Просто один раз, еще до инспекции, мое заявление приняли но абсолютно проигнорировали... никакого перерасчета, конечно, не сделали, а мы платим, так как не привыкли быть должниками. С какой даты вообще можно требовать перерасчет? Официально зафиксирована только даты проверки инспектором по заявлению в жил. инспекцию. Наверное, с нее? Хотя мое первое заявление в Управляющую компанию было сделано в марте 2013 года, но копию я не делала, и мне не выдали никакой отметки о принятии этого заявления, в общем до официальной проверки никаких доказательств, кроме соседских, нет. У соседей по стояку ниже та же проблема.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу с замерами. Всего Вам самого доброго.